Отчетный концерт детской вокальной группы «Гармония»

Отчетный концерт детской вокальной группы «Гармония»

Дорогие друзья!

Сегодня в ГДК им. Н. А. Бондаренко, в рамках цикла мероприятий «Крымская весна», прошел отчетный концерт детской вокальной группы «Гармония». Коллектив основан в 2014-м году, опытным и талантливым педагогом Мулик Ольгой Николаевной. Этот год ассоциируется у всех россиян, как год воссоединения Крыма с Россией. Ведь именно 18 марта 2014 года вписано в историю России, как День восстановления исторической справедливости. Россия и Крым навечно едины, Вершится история нашей страны! Великая слава, и гордость отныне. У всех россиян поселилась в груди! И не случайно, сегодняшний концерт был открыт замечательной песней о России, о дружбе и единстве!

Концерт прошел в дружеской и душевной атмосфере, юные участники коллектива с блеском продемонстрировали свои таланты!  И еще раз доказали всем присутствующим в зале, что все их старания, долгие репетиционные процессы, порой незаметные окружающим, были не зря! На уроках вокала дети получали бесценный опыт работы с голосом, учились передавать эмоции с помощью голоса и мимики, с успехом разучивали танцевальные движения, что и продемонстрировали сегодня своим самым благодарным зрителям – мамам, папам, бабушкам и дедушкам, а также всем 

пришедшим на встречу с музыкой и песней! 

Вокальная группа «Гармония» постоянно принимает участие в культурной жизни нашего города. Наградой за прекрасный концерт стали аплодисменты, цветы и улыбки зрителей! Мы от всей души желаем ребятам и руководителю коллектива новых творческих успехов и побед! 

В этом разделе