ДРУЗЬЯ,ВНИМАНИЕ! У НАС ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА!

ДРУЗЬЯ,ВНИМАНИЕ! У НАС ПЕРЕНОС КОНЦЕРТА!

16 мая в 18.00 в ГДК им. Н. А. Бондаренко состоится сольный концерт Народного вокально-инструментального ансамбля «Шанс». Концерт продолжит цикл программ, посвященных 100-летию Славянского района и 65-летию Городского Дома культуры.

тематическое мероприятие по пропаганде здорового образа жизни.

тематическое мероприятие по пропаганде здорового образа жизни.

Дорогие друзья! В ГДК им. Н.А. Бондаренко прошло тематическое мероприятие по пропаганде здорового образа жизни. Участниками мероприятия стали учащиеся МБОУ ООШ 8 п.Садового. Для ребят было организовано яркое тематическое мероприятие со станциями и заданиями - спортивная, познавательная,развлекательная. Ребята с радостью выполняли задания. Мероприятие прошло дружно, познавательно и весело.

вокально-инструментального ансамбля «Шанс».

вокально-инструментального ансамбля «Шанс».

Дорогие друзья!

27 марта в 18.00 в ГДК им. Н. А. Бондаренко состоится сольный концерт Народного вокально-инструментального ансамбля «Шанс». Концерт продолжит цикл программ, посвященных 100-летию Славянского района и 65-летию Городского Дома культуры.

Вход свободный.

Дорогие друзья!!!

Дорогие друзья!

13 марта в ГДК им. Н. А. Бондаренко с успехом прошла новая яркая постановка Театра Аллы Духовой TODES – спектакль «ИНЗЭНАЙТ». Зрители смогли окунуться в мир подлинных шедевров. Картины великих художников с помощью танца оживали прямо на глазах изумленных зрителей. Завораживающе, искрометно, идеально до мельчайших движений – так как это умеют делать только TODES!

Дорогие друзья, сегодня, 5 марта, в ГДК им.Н.А. Бондаренко состоялось тематическое мероприятие в семейном клубе "Семейный очаг" к 8 марта "Весенее настроение".

Дорогие друзья, сегодня, 5 марта, в ГДК им.Н.А. Бондаренко состоялось тематическое мероприятие в семейном клубе

Дорогие друзья, сегодня, 5 марта, в ГДК им.Н.А. Бондаренко состоялось тематическое мероприятие в семейном клубе "Семейный очаг" к 8 марта "Весенее настроение". Для семей была проведена игровая развлекательная программа с конкурсами, играми и концертом. Ансамбль народной песни "Радость" с удовольствием провели музыкальную игру для зрителей и исполнили всем знакомые песни. Участники цирковой студии "Сюрприз" так же поздравили всех женщин и девочек с праздником.

Страница 1 из 11712345»