Дорогие друзья!!!!!!!!

Дорогие друзья!

4 марта в ГДК им. Н. А. Бондаренко прошел зональный этап краевого фестиваля вокально-хоровых коллективов "Не стареют душой ветераны". Краевой фестиваль "Не стареют душой ветераны" собирает большое число участников и зрителей, является знаменательным событием в жизни края, праздником для ветеранов и для молодежи. Это преемственность поколений, примеры жизненных историй и геройских поступков старшего поколения учит совсем юных ребят и молодежь стойкости и оптимизму, любви к Отчизне и своей малой Родине. В фестивале приняли участие вокально-хоровые коллективы городов Анапы и Новороссийска, Динского, Калининского, Абинского, Крымского, Приморско - Ахтарского, Славянского, Темрюкского, Тимашевского, Красноармейского районов. В фойе Дома культуры была организована тематическая выставка, посвященная 81-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ, о семьях на войне, о «Детях войны». По окончанию фестиваля все коллективы получили дипломы участников.

Дорогие друзья!!!!!

Дорогие друзья!

26 февраля в ГДК им. Н. А. Бондаренко прошло тематическое мероприятие в рамках проекта «Пушкинская карта». Совсем еще недавно вся наша страна отмечала праздник настоящих мужчин, славных героев, достойных солдат и будущих защитников Родины.

У каждого праздника свое лицо. У праздника 23 февраля лицо воина. Этот день - отражение успехов нашей Армии, яркие победы, которыми всегда гордился народ. Победы, которые нам достались нелегко, отражены в блеске медалей и орденов наших ветеранов и нынешних военнослужащих.

В ходе программы, ведущие рассказали ребятам о русской воинской доблести, о наших защитниках, которые стоят на страже Отечества, вспомнили военные дороги наших дедов, отцов и братьев. История любого народа - это история войн. Программа концерта отразила три из них: Великую Отечественную, Афганскую и Чеченскую войну. Все концертные номера сопровождались тематическим видеорядом на боковых экранах сцены.

Участниками концертной программы стали солисты и творческие коллективы ГДК.

35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

Дорогие друзья! Сегодня наша страна отмечает памятную дату - 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. 15 февраля - день, когда последний советский солдат покинул территорию данной страны. Это знаменательная дата в истории нашего государства, которая введена в память о россиянах, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами страны. Сегодня в ГДК им. Н. А. Бондаренко прошло торжественное мероприятие приуроченное к этой знаменательной дате. С приветственными словами к присутствующим обратились - председатель совета Муниципального образования Славянский район Литовка Григорий Владимирович и председатель Славянского районного отделения Краснодарской Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Кондратьев Александр Иванович. Медалями «35 лет вывода Советских войск из Афганистана» и орденскими знаками «35 лет вывода Советских войск из Афганистана» были награждены ветераны Афганистана. Закончилось мероприятие концертом коллективов и артистов Городского Дома культуры. По окончании мероприятия, в память об этой дате, все присутствующие, возложили цветы в парке 40-летия Победы.

35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.

35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.

Дорогие друзья! Сегодня наша страна отмечает памятную дату - 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. 15 февраля - день, когда последний советский солдат покинул территорию данной страны. Это знаменательная дата в истории нашего государства, которая введена в память о россиянах, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами страны. Сегодня в ГДК им. Н. А. Бондаренко прошло торжественное мероприятие приуроченное к этой знаменательной дате. С приветственными словами к присутствующим обратились - председатель совета Муниципального образования Славянский район Литовка Григорий Владимирович и председатель Славянского районного отделения Краснодарской Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Кондратьев Александр Иванович. Медалями «35 лет вывода Советских войск из Афганистана» и орденскими знаками «35 лет вывода Советских войск из Афганистана» были награждены ветераны Афганистана и герои- современники нашей необъятной Родины. Закончилось мероприятие концертом коллективов и артистов Городского Дома культуры. В память об этой дате, все присутствующие в зале, возложили цветы в парке 40-летия Победы.

Ищем сотрудника

Ищем сотрудника

В ГДК им. Н. А. Бондаренко требуется методист для работы с документами, творческие способности приветствуются. Справки по телефону: 8 (86146) 4-12-59

Страница 2 из 117«123456»