«Ёлка главы района»

«Ёлка главы района»

Новый год - это время чудес и волшебства, когда исполняются самые заветные желания. Каждый ребенок верит в сказку и ждет ее! В Городском Доме культуры им.Н.А. Бондаренко 28 декабря прошло традиционное новогоднее мероприятие «Ёлка главы района» для разных категорий детей Славянского района. Всех собравшихся поздравил заместитель главы муниципального образования Славянский район Титаренко Виталий Иванович. Ребята посмотрели новогоднюю сказку «Вовка в Тридевятом царстве», подготовленную артистами и сотрудниками Городского Дома культуры. С первых сцен ребята попали в волшебную сказку, полную интересных встреч и удивительных приключений. Сказка запомнилась зрителю яркими сказочными персонажами, музыкальными и танцевальными номерами, интересными играми с детьми. Охват 550 человек

ok vk

Учреждение культуры принимает участие во Всероссийском проекте «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ»

Учреждение культуры принимает участие во Всероссийском проекте «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ»

Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Его задача - объединить все поколения семьи в понятной и простой игровой форме.

Суть проекта проста: раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное – вместе. Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. Обязательное условие – поставить хештэг проекта #всейсемьей

Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков. Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России, а также призы от региональных партнеров проекта.

Чтобы принять участие — семьям нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта во ВКонтакте и Одноклассниках.

Механика проекта

1. Регистрация семей на сайте https://всейсемьей.рф/

2. Выполнение простых заданий («Всей семьей – на спорт!», «Всей семьей – на Ёлку!» и т.д.)

3. Тематические публикации в соцсети Вконтакте и/или Одноклассники с хештегом #всейсемьей23 на личных страницах одного из членов семьи (подробнее: https://vk.com/vseysemiey, https://ok.ru/vseysemiey)

4. Участие в розыгрыше

5. Получение призов

«Новогодняя открытка солдату»

«Новогодняя открытка солдату»

Сотрудниками Городского Дома культуры им. Н.А. Бондаренко была проведена акция «Новогодняя открытка солдату». В ней приняли участие учащиеся школ города, участники клубных формирований. Ребята нарисовали красочные открытки с пожеланиями и поздравлениями к Новому году для наших защитников страны. Открытки были переданы председателю комитета женщин и солдатских матерей Шумновой Елене Геннадьевне, а она в свою очередь передаст их солдатам в зону СВО. Спасибо всем кто принял участие в нашей акции «Новогодняя открытка солдату». Охват составил 52 чел.

VK Одноклассники

«Zа Родину»

«Zа Родину»

Дорогие друзья! 25 декабря 2023 г Районный Дворец Культуры «Кубань» города Усть-Лабинск стал местом проведения торжественной церемонии награждения победителей первого краевого патриотического фестиваля художественного творчества «Zа Родину».

В торжественном гала-концерте приняли участие министр культуры Краснодарского края, Заслуженный работник культуры Краснодарского края В. Ю. Лапина, Глава Усть-Лабинского района С. А. Гайнюченко и творческие коллективы Краснодарского края, победившие в различных номинациях.

Победителем краевого патриотического фестиваля художественного творчества «Zа Родину» в номинации «Хореографическое искусство» стал народный хореографический коллектив хореографический ансамбль «Ритмы планеты» ГДК им. Н. А. Бондаренко, руководитель Заслуженный работник культуры Краснодарского края Дениев Абубакар Хожахметович.

Победители фестиваля «Zа Родину» награждены дипломами победителя и сертификатами на вручение денежной премии.

Мы поздравляем всех участников хореографического ансамбля «Ритмы планеты» и его руководителя с заслуженной наградой, и желаем дальнейших творческих успехов и побед.

2024 год — Год семьи в России

2024 год — Год семьи в России

Ежегодно президент издает указ, в котором выбирает тему следующего года, чтобы привлечь к ней внимание общественности. Эта традиция существует с 2007 года, когда был объявлен Год русского языка.

Как следует из официального документа, 2024 год будет посвящен популяризации государственной политики в области защиты семьи и сохранению традиционных ценностей. Это уже второй Год семьи в России. Первый прошел в 2008 году.

Страница 5 из 117«123456789»