День России «Russian dance»

ГДК им. Н.А. Бондаренко принял участие в международном флешмобе «Russian dance» ко Дню России.  Представленная многонациональная сюита в исполнении народного хореографического ансамбля «Ритмы планеты» символизирует мир, дружбу и согласие всех народов, поживающих в нашей стране. В день рождения нашей страны мы, как её граждане, испытываем особую гордость за историю и культуру нашего большого дома. Исторически сложилось так, что наша отчизна  – родина разных народов. Поэтому, День России — это еще и символ национального единства.

Видео можно посмотреть здесь

День России «С чего начинается Родина»

День России «С чего начинается Родина»

12 июня  мы отмечаем главный праздник нашей страны - День России!

Этот праздник с глубокими историческими корнями и славными традициями, это день рождения страны, в истории которой было и будет немало великих побед! Все свои труды, старания, победы, мы посвящаем любимой отчизне. ГДК им. Н.А. Бондаренко подготовил видеоролик, в котором звучит самая родная и торжественная песня «С чего начинается Родина» в исполнении народного мужского ансамбля «Самородок», а так же все работники культуры поздравляют Вас, уважаемые земляки с праздником, с Днем России!

Видео можно посмотреть здесь

 

«День социального работника»

«День социального работника»

8 июня в России отмечают День социального работника. Работников этой сферы мы поздравляем с праздником! Профессия социального работника нужна и просто необходима. Среди наиболее важных качеств соцработника -это умение сопереживать и вникать в чужие проблемы. Своё сердце они отдают людям. Желаем социальным работникам всего самого наилучшего, бодрости духа, счастья на долгие годы!

Ролик ко Дню социального работника можно посмотреть на странице "Одноклассники" 

Ролик ко Дню социального работника можно посмотреть на странице Instagram 

 

«Кoнцepт выходнoгo дня»

«Концерт выходного дня»

Концерт выходного дня для наших зрителей в социальных сетях представили солистки народного вокального ансамбля «Комплимент», руководитель Мулик Ольга Николаевна. Участницы коллектива Петрова Ксения, Елизавете Мозговая, Коваленко Алина и Каргополова Марина исполнили популярные песни. Девушки подарили позитивный настрой и яркое выступление.

Видео 1 можно посмотреть здесь.

Видео 2 можно посмотреть здесь.

Видео 3 можно посмотреть здесь.

Видео 4 можно посмотреть здесь.

Видео можно посмотреть здесь.

 

 

Страница 97 из 117«93949596979899100101»