«День Святой Троицы»

«День Святой Троицы»

 7 июня 2020 года православные верующие в России отмечали День Святой Троицы - один из 12 важнейших церковных праздников. Троица – важный православный праздник, который очень любят и уважают верующие люди. С этим праздником связано очень много традиций и обычаев, которые можно и нужно чтить. Праздник Троицы в нашем городе всегда любили и широко отмечали. На Театральной площади города водили хороводы, пели песни, плели венки. Для наших подписчиков мы показали ролик о праздновании Троицы в прошлые годы.

Видео можно посмотреть на странице Одноклассники

Видео можно посмотреть на странице Instagram

 

«Всемирный день охраны окружающей среды»

«Всемирный день охраны окружающей среды»

5 июня Всемирный день охраны окружающей среды. Это праздник, который призван донести важность сохранения природы до каждого человека, живущего на планете. Сотрудники Городского Дома культуры им. Н.А.Бондаренко не остались в стороне, и своим примером показали, как важно следить за чистотой и порядком нашей Матушки Земли.

Видео вы можете посмотреть здесь.

 

 

Конкурс «Новое поколение»

Конкурс «Новое поколение»

Агитбригада «Новое поколение», Городского Дома культуры им. Н.А.Бондаренко, приняла участие в краевом онлайн-смотре антинаркотических социальных роликов, плакатов и рисунков "Твой взгляд", направленных на профилактику правонарушений, асоциальных явлений среди несовершеннолетних и молодежи. Руководитель клуба Редько Мария Александровна.

Ролик вы можете посмотреть:

На странице "Одноклассники".

На странице Instagram.

 

 

«Новое поколение»

«Новое поколение»

Клуб любителей изобразительного искусства «Сальвадор» Городского Дома культуры им. Н.А.Бондаренко, принял участие в краевом онлайн-смотре антинаркотических социальных роликов, плакатов и рисунков "Твой взгляд", направленных на профилактику правонарушений, асоциальных явлений среди несовершеннолетних и молодежи. Руководитель клуба Фирсова Наталья Алексеевна.

Плакат-участник конкурса, можно увидеть здесь

 

«Мир профессий»

«Мир профессий»

В рамках детской площадки «Солнечная страна» мы продолжаем публиковать интересные и познавательные материалы для детей. «Все профессии нужны, все профессии важны!». Сегодня речь шла о профессиях. «Прекрасных профессий на свете огромное множество, и каждой профессии слава и честь!» С некоторыми из важных профессий мы познакомили ребят! Желающие смогли принять участие в викторине «Отгадай профессию героя мультфильма».

Видео «Мир профессий» можно посмотреть:

На странице Одноклассники

На странице Instagram

 

 

Страница 98 из 117«949596979899100101102»