17 января в Городском Доме культуры состоялось тематическое мероприятие по пропаганде ЗОЖ для школьников

17 января в Городском Доме культуры состоялось тематическое мероприятие по пропаганде ЗОЖ для школьников

17 января в Городском Доме культуры состоялось тематическое мероприятие по пропаганде ЗОЖ для школьников. В мероприятии приняли участие учащиеся 3 "Б" класса МБОУ СОШ №5. Для ребят сотрудниками ГДК была организована игровая программа по станциям "Здоровый образ жизни - твоя главная победа". Игра прошла очень увлекательно и познавательно для ребят.

«65 лет вместе»

«65 лет вместе»

2024 год- юбилейный год для народного ДУХОВОГО оркестра ГДК им.Н.А. Бондаренко. 65 лет! 25 января в 18.00ч. на Большой сцене Дома культуры состоится сольный концерт Духового оркестра «65 лет вместе!». Приглашаем всех желающих погрузиться в атмосферу ярких звуков и гармонии.

2024 год-юбилейный год

2024 год-юбилейный год

Дорогие друзья! 2024 год-юбилейный год, как для нашего любимого района, так и для Городского Дома культуры. Мы будем праздновать 100-лет Славянскому району и 65 лет Городскому Дому культуры! В честь этих замечательных дат на Большой сцене ГДК в течение всего года будут проходить сольные концерты лучших артистов и коллективов нашего учреждения. Приглашаем вас на захватывающие концерты, которые запомнятся надолго. Следите за афишей! Вход на наши концерты свободный.

«Свет Рождественской звезды»

«Свет Рождественской звезды»

На сцене Городского Дома культуры им. Н.А. Бондаренко состоялся праздничный концерт «Свет Рождественской звезды» для жителей и гостей нашего города. В концерте приняли участие артисты,творческие коллективы Городского Дома культуры им. Н.А. Бондаренко, юные артисты Детской школы искусств им. Г.Ф. Пономаренко. Новогодние песни, танцы, нарядная ёлка, красивая сцена создали зрителям праздничное и волшебное настроение. Концерт прошёл в доброй и тёплой обстановке, подарив всем радость, любовь и свет.

Раз морозною зимой…

Раз морозною зимой…

В 3 января 2024 года в Малом зале ГДК им.Н.А. Бондаренко состоялась игровая развлекательная программа для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой. Весёлые игры, хоровод и эстафеты не оставили никого равнодушными. Вместе со сказочными героями ребята окунулись в Новогоднюю сказку.

Страница 4 из 117«12345678»