Ваш возраст золотой

Ваш возраст золотой

Дорогие друзья! Сегодня состоялось торжественное мероприятие «Ваш возраст золотой», посвященное Дню пожилого человека. На мероприятии чествовали пожилых людей, принимающих активное участие в оказании помощи участникам СВО. В зале присутствовали люди с разными судьбами, характерами, разными жизненными обстоятельствами, но всех их объединило не равнодушие и любовь к своей стране. Эти люди старшего поколения делают очень многое: вяжут, сушат, пакуют. И делают это, пропуская через свое сердце. С приветственным словом выступили почетные гости мероприятия, которые поздравили присутствующих с праздником и наградили активных людей «золотого возраста» благодарственными письмами и подарками. С самыми наилучшими пожеланиями и музыкальными подарками обратились к гостям участники художественной самодеятельности ансамбль народной песни «Радость» и вокальная группа «Вдохновение». Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Слова благодарности прозвучали и спонсорам мероприятия.

Акция «Коробка Добра»

Акция «Коробка Добра»

Дорогие друзья! 30 сентября, в России отмечается новая памятная дата – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Сегодня волонтеры культуры из клуба «Лига Добра» (Городской Дом культуры им.Н.А. Бондаренко ) проводили акцию «Коробка добра». С утра они посетили МБОУ лицей № 4 .Учащиеся школы активно приняли участие в этой акции. Они подготовили сердечки с пожеланиями жителям новых территорий нашей страны. Так же акция «Коробка добра» проходила на Театральной площади города Славянска-на-Кубани. Любой желающий мог написать письмо с пожеланиями жителям ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области и положить в «Коробку добра». Жители дарили сувениры и открытки с теплыми словами. Все подарки, письма и открытки будут переданы в общественную организацию «Красный крест».

ОДНА СТРАНА,ОДНА СЕМЬЯ ,ОДНА РОССИЯ!

Киноакция «Начни с се6я»

Киноакция «Начни с се6я»

22 сентября в Городском Доме культуры имени заслуженного работника культуры РСФСР Н.А. Бондаренко в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков» проведена акция «Начни с себя». С учащимися МАОУ СОШ № 17 была проведена викторина «Жизнь без вредных привычек», показан видеоролик «Славянский район - территория вне курения»; Почетным гостем мероприятия стал иерей Николай Букатар, священнослужитель храма в честь Спаса нерукотворного станицы Черноерковской, который провел познавательную беседу с ребятами. Мероприятие получилось интересным и познавательным.

Районная акция «Счастье жить. Здоровое поколение – это мы!»

Районная акция «Счастье жить. Здоровое поколение – это мы!»

21 сентября в сельском Доме культуры «Прибрежный» Прибрежного сельского поселения проведена районная акция по пропаганде здорового образа жизни «Счастье жить. Здоровое поколение – это мы!». В начале мероприятия ребята - волонтеры раздали буклеты по пропаганде здорового образа жизни, открыл праздник здоровья и творчества сотрудник администрации Прибрежного сельского поселения, специалист по работе с молодежью Андрей Павлович Река. Яркими номерами представили свое творчество хореографический ансамбль «Радость», успешно выступили юные спортсмены секции тхэквондо. Ведущей мероприятия была член Молодежного совета, участница волонтерского клуба «Бумеранг» Мария Новикова. В акции приняли учащиеся СОШ № 6.

Люблю тебя, Кубань!

Люблю тебя, Кубань!

Дорогие друзья! Сегодня,13 сентября, наш регион празднует свой День рождения. На Театральной площади была проведена акция "Люблю тебя, Кубань", к 86-летию со Дня образования Краснодарского края. В акции приняли участие школьники, молодежь,жители нашего города. Волонтеры рассказывали всем прохожим о празднике и раздавали информационные листовки, с символикой Краснодарского края. На большом трафарете участники акции наклеили сердечки цвета флага Кубани ."Мягкое сердце" поздравляло всех с праздником! Наша Кубань обладает уникальной историей, богатым культурным наследием и огромным потенциалом, в том числе в экономической сфере. Но самым главным богатством нашего региона были и остаются люди: талантливые, сильные, творческие и упорные.

Страница 9 из 117«5678910111213»